Orari servizio scuolabus - Scuola Media Martiri dal 22/09/2020

  • Stampa

logoSi avvisa la cittadinanza in merito a gli orari dello scuola bus della scuola media "Martiri della Resistenza" validi dal 22/09/2020

SETTIMANA DAL 22/09/2020 AL 25/09/2020

PARTENZA
7.20      Partenza bus deposito Carpice
7.30  Via Vernea fronte civico 40
7.31  Via Vernea 12
7.32  C.so Vittime del Lavoro ang.Via Mattel (rotonda)
7.35  Via Mattel ang.Via Buffa
7.35  Via Buffa fronte civico 6
7.40  Via Boccaccio, fronte scuola Papa Giovanni
7.42   Via Gozzano/via Bra
7.44  Via Pateri/Via San Giovanni
7.50   Scarico Scuola Secondaria " Martiri della Resistenza" Via De Paoli ang.Viale Kennedy
8.00     Rientro bus deposito Carpice

RIENTRO
10.55 Partenza bus deposito Carpice
11.00  Arrivo bus alla Scuola Secondaria " Martiri della Resistenza" Via De Paoli ang.Viale Kennedy
11.15  Partenza bus alla Scuola Secondaria " Martiri della Resistenza" Via De Paoli ang.Viale Kennedy
11.18  Via Prali ang.Via Pateri
11.22  Via Gozzano ang.Via Bra
11.24  Via Gozzano ang. Via Boccaccio
11.27  Via Buffa civico 6
11.30  Via Mattel ang.Via Vittime del Lavoro (rotonda)
11.33  Via Vernea 12
11.35 Via Vernea 40
11.40  Rientro bus deposito Carpice

Bookmark and Share